Возможно ли организовать шиномонтаж в гараже, находящемся рядом с лэп?

• г. Нижний Новгород

У меня имеется гараж, на расстоянии 5 метров от которого проходит лэп. Вопрос: имеется ли при таких обстоятельствах возможность организовать в гараже шиномонтаж.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вы находитесь в охранной зоне ЛЭП, в которой подобные работы (и иные) запрещены