Как получить должность директора наемником ЧОП? Важно ли иметь высшее образование, или достаточно специальности в области спорта?

• г. Краснодар

Хочу стать директором наемником частного охранного предприятия, выше образования какой професси нужно или не важно какой лишь бы высшее? С образованием спортфак могу стать директором чоп?

Ответы на вопрос (1):

Хочу стать директором наемником частного охранного предприятия , выше образования какой професси нужно или не важно какой лишь бы высшее ? с образованием спортфак могу стать директором чоп ?

Возможно, у некоторых вообще нет никакого высшего образования.