Как мои проблемы и показания могут быть зафиксированы полицией в качестве доказательств?

• г. Екатеринбург

Что я рассказывала сотрудникам полиции, как свои проблемы, могут ли они это зафиксировать как доказательства не только со слов и занести в протокол?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте!

в чем ваш вопрос?

В протоколе может зафиксирован факт передачи какой-либо вещи как доказательства.