Прошло уже более 4 мес., был в суде мои документы не приходили!

• г. Москва

У меня изъяли водительское удостоверение за выезд на встречную полосу, выписали протакол, я подписал ходатайство о рассмотрении моего дела в суде по месту жительства. Прошло уже более 4 мес., был в суде мои документы не приходили! Может есть какие то сроки, рассмотрения дела? Как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей,

срок вынесения решений по административным делам данной категории не может превышать двухмесячного срока с момента составления протокола.

В данной ситуации Вы не виновны.

С уважением.