Жена-поручитель хочет отказаться от обязательств по кредиту, после того как бывший муж использовал средства на покупку машины вместо развития подсобного хозяйства. Существуют доказательства фальшивых чеков и запись разг

• г. Цивильск

Мой бывший муж взял кредит в сбербанке на развитие подсобного хозяйства. А на эти деньги купил машину. Я поручитель. Хочу отказаться от поручительства, так как он не выполнил обещанное-достроить сарай. В банк представил липовые чеки. У меня есть доказательство-запись нашего разговора, где я прошу выставить машину на продажу и расплатиться с кредитом. В банке хочу рассказать правду. На машине ездила пару раз и то за деньги: в Цивильск-200 руб, в Чебоксары-500 руб., так как отказалась помогать ему выплачивать кредит. Каковы будут последствия для меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы не сможете отказаться от поручительства