Обманывают Линдорф - я получил письмо о задолженности за несуществующий номер, правят моей кредитной историей. Что делать?

• г. Чита

Мне пришло письмо с Линдорф о то что я должен МТС 3000 рублей за номер которого у меня даже не было! После того как я позвонил туда они мне сказали что я если не заплачу они мне испотят кредитную историю и запретят выезд за границу. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

никто вам кредитную историю не испортит, речь ведь не о банковском кредите идет

ничего не платите