Конфликт интересов - Как отказаться от загородной поездки, работая воспитателем и имея ребёнка, учащегося в школе
• г. Магнитогорск
Работаю воспитателем в детском саду. Заведующая отправляет на загородную дачу горный ручеёк. у меня ребёнок учится в школе, а заезд длится 21 день. Одну дочь в городе (чтобы она посещала школу я не могу, так как она учится в 3 классе.) могу ли я отказаться от поездки?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Да, вы вправе отказаться от поездки.