Завещание моих родителей - возможность оспора родственниками?

• г. Казань

Мои родители составили на меня завещание. Я единственный сын. Кроме меня есть сын у меня и две дочери от покойных моих братьев. Одна дочь инвалид, но себя полностью обслуживает.

Вопрос: может ли кто нибудь оспорить завещание из вышеперечисленных родственников.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать может любое заинтересованное лицо, а инвалид получит независимо от завещания обязательную долю

Это лучший ответ

Для оспаривании завещания нужны основания. Если в момент составления завещания завещатель был в здравом уме и твёрдой памяти, то завещание не оспорить

Оспорить могут все вышеперечисленные лица,но для этого нужны основания.