Коррупционеры из России препятствуют доступу к Европейскому Суду по правам человека

• г. Мурманск

Жульническое, преступное воспрепятствование доступу к уважаемому Европейскому Суду по правам человека, творимое Коррумпированными, в первую очередь, российскими должностными лицами.

Ответы на вопрос (2):

Согласно п. 1 ст. 35 Конвенции о защите прав человека и основных свобод, суд может принимать дело к рассмотрению только после того, как были исчерпаны все внутренние средства правовой защиты, как это предусмотрено общепризнанными нормами международного права, и в течение шести месяцев с даты вынесения национальными органами окончательного решения по делу.

И в чем Ваш вопрос заключается?