Продажа дачи при умственной неполноценности матери - необходимые документы для оформления у нотариуса и возможность переоформления на дочь

• г. Ульяновск

Если мать полуумная ну или потеря памяти. Может ли дочь продавать дачу? И какие при этом должны быть документы Для продажи у нотариуса.? Так что я смогла дальше после покупки переговорить на себя без проблем?

Ответы на вопрос (5):

может продать дачу, только если является ее собственником

Она не собственник. Но говорит что есть доверенность на продажу. Правомерно ли ?

Не ввязывайтесь в такую покупку. Мать должна сама подписать договор и получить деньги. Не идите на доверенность.

Даже если будет медицинское заключение. О недееспособсти

Вы уже заранее будете в суде. Недееспособность означает, что и доверенность является недействительной.