Сосед утверждает приватизацию земли под нашими постройками - какие документы нужно собрать для подачи в суд и есть ли шанс на победу?

• г. Дорогобуж

У нас муниципальный дом на 4 кв. со двором и хозпостройками.. соседний хозяин дома утверждает что приватизировал землю на которой стоят наши постройки... хотим подать в суд-какие нам докуиенты нужно собрать и возможно ли что мы выиграем-у нас никто не спрашивал и аукциона не было...

Ответы на вопрос (2):

соберите документы, подтверждающие право собственности на ваши строения

У нас всех ни земля ни строения не приватизированны