Недобросовестное информирование банка - Как вернуть деньги при неправильном закрытии кредита в Ренессанс Кредит

• г. Владимир

9 месяцев назад брали кредит в ренессанс кредит. Так получилось что деньги мы вернули банку недели через две. На наш вопрос оператору надо ли писать какое-то заявление на досрочное закрытие кредита, она ответила что не чего не надо и кредит закроется сам в день погашения. А сейчас мы пошли в банк для подачи новой заявки и узнали что кредит не закрыт и с нас все это время списывали очередные платежи. Как выяснилось что сейчас для закрытия кредита нам надо доплатить 25000 р. Супруг с целью не платить больше проценты берет еще кредит и закрывает прежний. Как нам вернуть наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно попробовать вернуть деньги через суд. Гарантий нет. Обратитесь к адвокату.