Как предоставить документы для ремонта холодильника на гарантии, если отсутствует чек и договор покупки?

• г. Жлобин

Холодильник на гарантии, но с ним проблема, требуется ремонт. Какие нужно предоставить документы в магазин, где он приобретался? Он покупался в рассрочку, на руках гарантийный талон, инструкция, а вот чека и договора нет ( (Достаточно ли гарантийного талона? Печати в нем имеются, подписи тоже.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно гарантийного талона и документа удостоверяющего личность.