Какие действия следует предпринять после попадания в ДТП с участием автомобиля, купленного недавно и находящегося на украинских номерах?

• г. Краснодар

Что мне делать в данной ситуации:03.07.2015 года я попала в дтп, виновкиком которой был другой автомобиль, виновник возложил всю ответственность на страховую компанию, а я купила свой автомобиль 01.07.2015 в севастополе еще на украиских номерах, страховка российская неограниченная, страховая компания северная казна, на данный момент собственником автомобиля не являюсь у меня на руках только договор купли продажи помогите пожалуйста что делать в данной ситуации? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нанять адвоката или юриста!