Проблемы с отпуском и оплатой работы - как решить ситуацию во время беременности?

• г. Санкт-Петербург

У меня закончился положенный мне отпуск, а работодатель говорит чтоб я еще сидела дома тк работы нет, оплачивать не собирается, говорит либо ищи клиентов по городу (разъезжать) либо сиди дома и молчи, я на 6 мес беременности, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

жалуйтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию. Работодатель обязан обеспечивать работника работой и платить зарплату

Мне до декрета осталось 1,5 мес,директор сейчас находится в отпуске до 20 июля,никаких прикакоз она не подписывала