Необходимость заключения договора на вывоз мусора для магазина ткани в нежилом помещении

• г. Волжский

Я собственник не жилого помещения, плачу в ТСЖ каждый месяц установленную сумму за содержание и ремонт жилья. В этом помещении у меня магазин ткани, ИП. Должна ли я заключать договор на вывоз мусора с городской организацией?

Ответы на вопрос (1):

Заключение договора это добровольное дело. Если Вы не пользуетесь их услугой, то зачем договор заключать?