Продаем землю. Участок разделен в долевую собственность. Как правильно составить договор купли-продажи? Спасибо.

• г. Бирск

Продаем землю. Участок разделен в долевую собственность. Как правильно составить договор купли-продажи? Спсибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! ДКП можете составить в произвольной форме согласно Гл.30 ГК РФ

Составить договор - это мелочь по сравнению с необходимостью предварительно выделить детям доли в ином объекте недвижимости.

Консультации, касающиеся составления различных документов, платные.