Окончание арендного договора без условий оплаты электроэнергии - что делать?

• г. Киселевск

Закончился договор Аренды 30,06,2015 г в нем не были оговорены условия по оплате электроэнергии.

Предложений по продлению или расторжению договора аренды от арендодателя не поступило.

Зато поступило требование в течении 10 дней решить вопрос по электричеству за прошлый период или отключат. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете не оплачивать вовсе, если в договоре такое условие не было оговорено согласно ст.421 ГК РФ