На основании одной подписи супруга и представителя будет ли учтена расписка о приеме-передаче денежных средств для предъявления судебных расходов истцу?

• г. Анапа

В исковом-2 истца (супруги) по неустойке ДДУ (совместная собственность). Расписка о приёме-передаче денежных средств на приобретение билетов представителем к месту суда подписана только ОДНИМ из истцов и представителем. Будет ли она учтена для предъявления по судебным расходам истцу, либо должны быть подписи обоих супругов? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! должны быть подписи обоих супругов

К сожалению для вас должны быть две подписи супругов

Здравствуйте! Лучше подписаться второму супругу. Лишняя зацепка для ответчика.