Необходимость согласования размещения баннер-перетяжки в неважной с точки зрения архитектурного облика улице на окраине города
• г. Красноярск
Хотим размещать баннер-перетяжку (2 столба электроснабжения). Район окраинный, улица не является важной с точки зрения архитектурного облика центральной магистралью. Необходимо ли этот баннер согласовывать? Если да, то в каком (каких) ведомстве?
Ответы на вопрос (4):
г. Новотроицк
Текст на баннере является рекламой. Размещение данного баннера должно происходить с согласования местной администрацией.
СпроситьТо, что с местной администрацией - это понятно. В каком именно ведомстве?
ГИБДД? Управление архитектуры? Деп. транспорта? Деп. имущества и земельных отн-ий?
Или может ещё какие-то варианты?
И опять-таки: это на уровне города решать или на уровне (городского) района?