Необходимость согласования размещения баннер-перетяжки в неважной с точки зрения архитектурного облика улице на окраине города

• г. Красноярск

Хотим размещать баннер-перетяжку (2 столба электроснабжения). Район окраинный, улица не является важной с точки зрения архитектурного облика центральной магистралью. Необходимо ли этот баннер согласовывать? Если да, то в каком (каких) ведомстве?

Ответы на вопрос (4):

Текст на баннере является рекламой. Размещение данного баннера должно происходить с согласования местной администрацией.

Во-первых, согласовать нужно будет с владельцами столбов, а также с управление наружной рекламы администрации.

То, что с местной администрацией - это понятно. В каком именно ведомстве?

ГИБДД? Управление архитектуры? Деп. транспорта? Деп. имущества и земельных отн-ий?

Или может ещё какие-то варианты?

И опять-таки: это на уровне города решать или на уровне (городского) района?

Владельцами столбов... Выписку в ЕГРП возьмите - кто собственник столбов.