Необходимость хорошего адвоката в моем деле - расчет стоимости ведения процесса и защиты в суде

• г. Москва

По моему делу наверое нужен хороший адвокат!

Вопрос: Сколько стоит ведение процесса от составления необходимых документов, подачи в суд и моя защита в суде.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг адвоката определяется в зависимости от объема и сложности дела. Вам необходимо лично прийти на беседу с адвокатом для определения перспективы дела.