Нужен образец заявления о несвоевременной выплате алиментов - отсутствие полной выплаты и поиск в интернете в связи со закрытием суда

• г. Новокузнецк

Подала два года назад на алименты, выплаты были, но не в полном объеме, надо написать повторное заявление, что он не выплачивает, где можно взять образец заявления? Наш суд закрыт на ремонт, поэтому ищу в интернете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно обратиться к приставам.

не в суд нужно обращаться, а в службу приставов, она занимается исполнением судебных решений