Родители погибшего на стройке сына обратились к московскому областному суду с апелляционной жалобой на решение Химкинского суда о компенсации в размере 500 тысяч рублей. Суд запланирован

• г. Кузнецк

Ответчик подал апелляционную жалобу в московский областной суд на решение Химкинского суда в связи с гибелью нашего сына на стройке о компенсации нам родителям по 500 тысяч рублей суд состоится 13 июля мы можем потребовать с ответчика о взыскании судебных расходов и издержек за проезд на поезде так как мы живем в пензенской области.

Ответы на вопрос (4):

Можете при предъявлении всех документов, подтверждающие судебные расходы.

Если исковые требования будут удовлетворены (полностью или частично), то Вы вправе требовать с ответчика сумму возмещения указанных Вами расходов (подаётся заявление и прилагаются оригиналы или копии подтверждающих расходы документов).

Суд состоялся в Химках мы живем в Пензе можно переслать заказным письмом реквизиты для получения компенсации за моральный вред ответчику в г Химки

Да, можете письмом.