По вине соседа сгорел второй этаж дома - можно ли получить компенсацию от государства?

• г. Астрахань

По вине моего соседа сгорел второй этаж моего дома. В доме прописано четверо. Один из них несовершеннолетний ребенок. Могу ли я получить компенсацию от государства. Дом новый НЕ застрахован, документы должен получить через месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, при наличии средств в бюджете