Можно ли найти человека по номеру карты?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Нет, нельзя. Такая информация есть у банка, но её они могут предоставить только самому владельцу, либо по запросу правоохранительных органов. Удачи

Как можно найти человека по номеру карты?
Никак нельзя, это закрытая персональная информация. Только по запросу правоохранительных органов с санкции суда по возбужденному уголовному делу.

Запросите у банка информацию кому поступили деньги, ошибочно направленные Вами на чужой счет для возврата средств в судебном порядке.

Как можно найти человека по номеру карты.

Как можно найти человека по номеру карты. Вам ответят только в полиции, возможно ли это сделать в принципе

Что за карта? Если это банкорвская карта, то обратитесь в полицию и банк, который выдал эту карту. Человека можно найти по бановской карте. Удачи.

Доброго времени суток. Вопрос не юридического характера. Людей не ищут по номеру карты. Это не возможно. Удачи вам и всего хорошего.

Можно обратиться в полицию, у неё большие полномочия. Если по другому не получила я найти человека, то в полив найдёт. Удачи Вам!