Дом, купленный без оформления договора-купли продажи, не может быть узаконен из-за планов на снос шахтой

• г. Кемерово

День добрый! Сложилась следующая ситуация, дом куплен в 1982 года, без оформления договора-купли продажи, в сентябре 2014 года приступили к оформлению документов, путем подачи документов в суд, суд отказали в узаконивании, в связи с тем, что данный дом попадает под снос шахтой, для строительства технологической дороги. Законный ли такой отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать документы по вашему делу, поскольку следует знать все нюансы. Для решения вашего вопроса вам лучше обратится к юристу в вашем городе.