ФССП раскрыла сумму задолженности бывшего мужа - 294 000 рублей - пошаговая инструкция о написании заявления на начисление пени и где найти образец

• г. Керчь

ФССП подсчитала сумму задолженности бывшего мужа 294000 р. хочу пойти в суд написать заявление на начисление пени. Где найти образец заявления?

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких образцов, за составлением иска нужно обращаться к адвокату

Образца такого заявления Вы не найдёте. Ваша ситуация индивидуальна. Кроме взыскания пени, Вы будете иметь право взыскать затраты на юридическую помощь.