Могули я отсудить свою долю, если меня путем обмана попросили написать отказную от на средства?

• г. Сургут

Могули я отсудить свою долю, если меня путем обмана попросили написать отказную от на слетства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если вы отказались от наследства - вернуть все назад невозможно.

обман в чем? обещали дать вашу долю деньгами и не дали? а как вы это докажете ?