Как вернуть разницу не доплаты за перерасчет пенсии?

• г. Волжский

По ч.7 ст.18 Закона от 28.12.2013 №400-фз пенсии сделать перерасчёт с на начало начисления, но если пенсию пересчитали с дня отдачи на перерасчёт, была нарушена статья. Куда мне обратиться чтобы возвратили разницу не доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суд можете обратиться. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.