Процедура заведения домовой книги для одного из двух жилых домов после прекращения долевой собственности

• г. Ростов-на-Дону

Во дворе имеется два жилых дома. Адрес у двора имеется один, таким образом имеется одна домовая книга, где указаны все проживающие двух жилых домов. (Была долевая собственность). С июля мы прекратили долевую собственность, выкупив доли своего дома у соседей. Таким образом я владею одним из домов. Как мне завести свою домовую книгу и прописать туда только владельцев моего дома и членов СВОЕЙ семьи?

Ответы на вопрос (1):

Можно двумя путями.

1. Просто книгу новую завести

2. Обратиться в администрацию с заявлением о присвоении отдельного почтового адреса и завести новую книгу.