Проблемы с получением пенсии - задержка возврата трудовой книжки и неопределенность срока получения пенсии

• г. Краснодар

1 июня сдала все документы и написала заявление на получение пенсии. 1 июля обратилась в пенсионный по поводу возврата трудовой книжки и срока получения пенсии, в компьютере нет данных даже где находятся документы, есть только данные что я написала заявление 1 июня. До этого обращалась в пенсионный в марте, дали талон на 4 мая, потом прошла через суд из-за буквы в трудовой книжке, но все уже сдала 1 июня. Не знаю что делать дальше, ни пенсии ни работы уже полгода.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно в Вашем городе с документами