Проблема низкого давления газа в частном доме из-за недостаточного диаметра газораспределительной трубы

• г. Зеленодольск

Мы живем в частном доме. По нашей улице со стороны нашего дома протянута газораспределительная труба. Диаметр трубы не позволяет присоединение к ней столько жилых домов, сколько присоединены. В холодное время года в домах очень низкое давление газа. Иногда даже конфорки не загораются. Труба проведена усилиями жильцов. Сейчас Газпром дал разрешение присоединить еще один дом, находящейся на противоположной стороне. Как можно с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.