Как оформить аренду земли, перенесенной родителями в 2003 году?

• г. Москва

В 2003 году сельсовет разрешил нашим родителям перенести границы участка к дороге. Есть документ, заверенный печатью сельсовета. Получилось примерно 3 сотки земли. Мы их обрабатывали, на них есть хоз. постройки и плодовые деревья. Можем ли мы сейчас оформить аренду этой земли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для заключения договора обратитесь в администрацию сельского поселения.