Мой ребёнок, которому 5 лет прописан у свекрови. Может ли она его выписать без моего ведома?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Несовершеннолетний ребёнок должен быть прописан с родителями или одни из них. Если в квартире родитель ребёнка прописан, то ребёнка выписать нельзя

Валентина, может, если ребенок не вселялся в квартиру свекрови и никогда там не проживал. Поскольку Вы там тоже не проживаете - судебные повестки Вы не сможете получить и иск может быть рассмотрен в отсутствие законного представителя.

может только в том случаи если родители там не прописаны.