Просьба о временной регистрации несовершеннолетних детей - возможные последствия и риски

• г. Краснодар

Знакомый попросил временно зарегистрировать у меня двух своих несовершеннолетних детей, для того что бы их взяли в местный садик, скажите, чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тем что несовершеннолетние будут иметь право проживать и пользоваться Вашей жилплощадью.