Требования к указанию превышенных должностных полномочий в приговоре - постановление Пленума Верховного Суда РФ от 16 октября 2009 года N 19

• г. Сыктывкар

Обязательно ли в приговоре должны быть указаны какие конкретно должностные полномочия превышены, в соответствии с постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 16 октября 2009 года N 19.

Ответы на вопрос (1):

Да, это обязательно.