Банк не выполняет свои обязательства по выплате вклада с учётом обещанных процентов.

• г. Заозерск

На мою несовершеннолетнюю дочь был сделан целевой вклад на детей 21.01.1993 года. Выполнение условия вклада наступило 12.02.2008. Банк не выполняет свои обязательства по выплате вклада с учётом обещанных процентов. Как мне поступить? Стоит ли подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, обратитесь в суд с исковым заявлением (в порядке защиты прав потребителей, гос. пошлину платить не нужно)