Как оформить документы ВУ или РВП в другом городе без регистрации? Имеет ли право житель Украины делать ВУ?

• г. Егорьевск

Могла ли я от Вас, как от специолистов узнать, как в такой ситуации поступать, Я жительница Луганской области, хочу сейчас делать документы ВУ или РВП, но в Московской области этого не делают, придется в другом городе, а как я могу там сделать, если у меня нет регистрации? Что и как мне поступать? И какие документы нужны на это? И можете ли высказать, житель Украины, может делать ВУ или нет? Спасибо заранеее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да может сделать только заново права если он получает РВП или становиться гражданином РФ.

Вы уже обращались за помощью?