Куда обратиться и как оформить иск по приобретению автоприцепа без документов из несуществующего магазина?

• г. Уфа

В 1990 году был куплен автоприцеп в магазине, который на сегодняшний день уже не существует. Документы утеряны. В какой суд подавать исковое заявление? Кого указать ответчиком при подаче в суд искового заявления о признании права собственности в порядке приобретательной давности? Кто будет третьим лицом?

Ответы на вопрос (1):

Берите в мрэо отказ в регистрации и иск в суд.

ОНИ ответчик.

УДАЧИ ВАМ