Можно ли обменять двухкомнатную квартиру на две однокомнатные?

• г. Москва

Такой вопрос у нас имеется двухкомнатная квартира в районе северное тушино в ней 52 кв.м аналогичные квартиры в нашем доме по обьявлениям авито стоят около 9 ти млн рублей скажите. Можно ли эту квартиру обменять пусть на маломерные но две однокомнатные квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы найдете желающих совершить такой обмен,то возможно.