Любимая профессия превратилась в болезнь - осмотрщик вагонов с поперечным плоскостопием и перспективами

• г. Кемерово

Я же написал! Работаю на железной дороге почти 15 лет осмотрщиком вагонов, с болью стоп обратился в больницу, диагноз поперечное плоскостопие. Получается профессиональное заболевание!? Что мне с этог может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

чтобы вам с этого что то было нужно еще доказать что это профессиональное заболевание. обратитесь к лечащему врачу - скажите что желаете пройти осмотр профтолога - далее вас направят что и как