Восстановление на службу для офицера запаса - возможно ли и как это сделать?

• г. Екатеринбург

Я офицер запаса. После окончания училища служил 2 года, уволился в 2006 году. Могу ли я восстановиться на Службу был уволен ст.51 п. 2 пп. В ФЗ РФ.

Ответы на вопрос (1):

для получения квалифицированной помощи необходимо посмотреть Ваши документы, в том числе выписки из приказов. Предлагаю квалифицированную юридическую помощь,опыт судебной практики в военном законодательстве более 15 лет.