Анализ покупки квартиры - проверка документации, отсутствие печати юстиции и возможные риски

• г. Краснодар

Нашла для покупки квартиру. Есть свидетельство о праве собственности договор купли продажи кадастровый и техпаспорт. Вроде все в порядке заказала справку в егрп. Смутило что в договоре купли-продажи нет печати юстиции. Продавец ИП получил эту квартиру в счет оказываемых услуг (как написано в договоре) Свидетельство на него. Может еще на что обратить внимание вдруг какие подводные камниЧто недосмотрела? С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо ознакомиться с документами.