Определение посещения ребенка - требования отца и их законность

• г. Саратов

У нас рассматривается дело по определению посещения ребенка... ребенку 3 года, не разговаривает, состоит на учете у невролога, привязан к матери... отец требует, чтобы ребенка отдавали к нему домой без присутствия матери. С ребенком не общался почти год. На сколько правомерны его требования?

Ответы на вопрос (1):

Отец по закону имеет не только обязанности, но и права.