Что делать, если потерял паспорт в городе Новороссия, оказавшемся в зоне боевых действий?

• г. Балашиха

Что мне делать в данной ситуации?:

Потерял и вытащили паспорт, я гражданин Украины, ныне, Новороссия', в городе где я его получал уже год ничего не работает, идут боевые действия. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, если Вы на территории РФ - обращайтесь в полицию, затем в посольство Украины.