Вопрос о преимущественном праве на выкуп гаража без торгов.

• г. Москва

Арендую в у города в течение 2,5 лет нежилое помещение (гараж) как физическое лицо. Получил уведомление о планируемой продаже данного помещения. Имею ли я преимущественное право на выкуп без торгов? Спасибо. Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Игорь, для однозначного ответа, необходимо видеть договор аренды.

По общему правилу, Вы не имеете прав на преимущественное право на выкуп