Какие документы должен предоставить продавец при оформлении продажи частного дома.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Документы на собственность-как минимум. А далее, все решается по состоянию документов. Старые они или новые, поставлен ли дом на кадастровый учет, и т.д.

Евгения, здравствуйте! Продавцу необходимо предоставить правоустанавливающие документы. Они у всех разные. Если возникла проблема с оформлением сделки, обратитесь к компетентным лицам (очно к юристу). Поможем Вам грамотно совершить сделку.