Ожидания при возвращении на работу после отпуска по уходу за ребенком - создание отделов и изменение штатного расписания

• г. Нижний Новгород

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. До декретного отпуска занимала должность начальника финансово-экономического отдела. На предприятии, где я работаю, предполагается изменение штатного расписания, т.е создание двух отделов - финансового и планового. Что возможно мне ожидать от работодателя при выходе меня на работу?

Ответы на вопрос (1):

Может работодатель до вашего выхода просто ликвидирует организацию...

Поэтому.

Фантазировать на свободную тему мы не имеем права.

Задавайте вопрос по конкретным обстоятельствам - ответим.