Ситуация с неплатежом займа - угрозы, оскорбления и клевета - что делать?

• г. Казань

Опишите Вашу проблему У моей знакомой займ в компании домашние деньги, так сложилось что сейчас она неможет выплачивать. Сотрудники компании звонили ей угрожали, приходили на работу. В ночь с пятницы на субботу они обклеили листовками с надписью здесь живёт крыса подъезд и офис добавив к этому её фото. Имеют ли они на это право и что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию. Не имеют право.