Исковое заявление к суду о возврате ювелирного изделия из ломбарда, по рекомендации Роспотребнадзора, в связи с нарушением моих прав

• г. Таганрог

Помогите составить исковое заявление в суд о возврате ювелирного изделия из ломбарда, которое ушло на реализацию. Писала в Роспотребнадзор они сообщили, что мне нужно обращаться в суд, т.к. нарушены мои права.

Ответы на вопрос (4):

Составление документов правового характера - услуга платная.

Здравствуйте. Руководствуйтесь статьями 131-132 ГПК РФ, или обращайтесь к юристу.

обратитесь к любому адвокату для составления искового заявления. стоимость услуги у всех разная, уточняйте у конкретного адвоката

Обратитесь на личную консультацию.